• Куда пойти учиться в Алтайском крае в 2023 году

Министерством образования и науки Аалтайского края подготовленысправочники "Куда пойти учиться в Алтайском крае в 2023 году" по образовательным организациям высшего образования для поступающих на базе среднего общего  образования, среднего профессионального образования и для поступающих на базе высшего образования для обучения по программам магистратуры.

Управление Администрации по образованию и делам молодежи Благовещенского района информирует о готовности заключить целевые договоры с выпускниками школ Благовещенского района 2023г., а также со студентами старших курсов, обучающихся в педагогических Вузах.

По вопросам заключения целевого договора обращаться в управление по образованию и делам молодежи Благовещенского района, к заму начальника по пед.кадрам Данильченко Наталье Витальевне, тел. 22-5-95