• Всероссийский открытый урок «Основ безопасности жизнедеятельности»

28.05.2023 г. в МБОУ ЯСОШ прошел Всероссийский открытый урок «Основ безопасности жизнедеятельности», приуроченный к празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., и дню пожарной охраны. На уроке с учениками вспомнили памятные даты ВОВ.
    Всероссийский открытый урок «Основ безопасности жизнедеятельности».

28.04.2023 г. в МБОУ ЯСОШ прошел Всероссийский открытый урок «Основ безопасности жизнедеятельности», приуроченный к празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., и дню пожарной охраны.

На уроке с учениками вспомнили памятные даты ВОВ.

Приглашенным гостем был начальник ПЧ ГПС №17 Иванов А.Н., который разъяснил ученикам правила безопасного отдыха в летний период, правила поведения в природной среде, правила поведения на водных объектах, были затронуты вопросы противопожарной безопасности, а также правила действия при возникновении или угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.