• Урок. Славяносербия на перекрестках времен.

Сегодня особый день. В учебных заведениях Алтайского края и Славяносербского района Луганской Народной Республики одновременно проходит урок, посвященный истории братских регионов Российской Федерации.
    Урок. Славяносербия на перекрестках времен..

Славяносербский район один из районов Луганской Народной Республики – 87-го субъекта Российской Федерации.

Площадь 1113 кв.км, население около 45000 человек.

На юго- запад от Барнаула - расстояние 3908 км, на юг от Москвы – 1035км.

Сегодня учителями школы были проведены уроки "Славяносербия на перекрестках времен." Ученики узнали историю братских регионов Российской Федерации. Познакомились с историей развития регионов их традициями и людьми которые внесли вклад в развитие региона.